Понедельник , 17 марта 2025
amru
Главная / Лента / Признательны Армении за отклик на наш призыв: глава Генштаба России

Признательны Армении за отклик на наш призыв: глава Генштаба России

Начальник Генштаба ВС России Валерий Герасимов на встрече с армянским коллегой Артаком Давтяном выразил признательность Армении за активное участие в восстановлении мирной жизни в Сирии.

«Признателен вам за помощь в восстановлении мирной жизни в Сирии. Армения одной их первых откликнулась на наш призыв и приняла активное участие в решении гуманитарных задач на территории этой страны», — цитирует начальника Генштаба ВС России ТАСС .

Валерий Герасимов отметил также, что Армения является союзником и ключевым партнером России в Закавказье.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что министр обороны России Сергей Шойгу на встрече с армянским коллегой Давидом Тонояном выразил благодарность Армении за гуманитарную помощь, оказанную Сирии.

Добавить комментарий

Смотрите также

У «Гражданского договора» проблемы – не зря Пашинян поехал в Гюмри Видео

В ходе выступления в Гюмри премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что представители бывших властей страны …