Четверг , 25 апреля 2024
Главная / Лента / Борец из Армении стал чемпионом Европы

Борец из Армении стал чемпионом Европы

Представитель сборной Армении Вазген Теванян (65 кг) завоевал золотую медаль на чемпионате Европы до 23-х лет по вольной борьбе в городе Нови-Сад (Сербия).

Армянский спортсмен в финале соревнований одержал победу над грузином Эдеми Болквадзе со счетом 2 – 1.

Другой армянской спортсмен Хачатур Папикян в весовой категории 75 кг завоевал бронзовую медаль.

Армению на прошедшем 4-10 марта чемпионате Европы представили 5 борцов.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что представитель сборной Армении по греко-римской борьбе Малхас Амоян выиграл золото на Чемпионате мира по греко-римской борьбе среди юниоров, проходящего в словацком городе Трнава.

Не защитив армян, миротворцы позволили выгнать их из Карабаха: Тер-Григорьянц Видео

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян, находившийся с визитом в Саудовской Аравии, в интервью изданию …