Пятница , 29 марта 2024
amru
Главная / Лента / Юный армянин стал Чемпионом мира по греко-римской борьбе

Юный армянин стал Чемпионом мира по греко-римской борьбе

Представитель сборной Армении по греко-римской борьбе Малхас Амоян выиграл золото на Чемпионате мира по греко-римской борьбе среди юниоров, проходящего в словацком городе Трнава.

Армянский спортсмен в весовой категории 67 кг в финале соревнований одержал победу над соперником из Узбекистана Махмудом Бахшиловым со счетом 10:0 и завоевал титул чемпиона мира.

Накануне представители сборной Армении в весовой категории 55 кг и 130 кг завоевали серебряные медали юниорского Чемпионата мира по греко-римской борьбе.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что юный спортсмен из Сургута Зораник Мадосян выиграл золотую медаль Чемпионата мира по тайскому боксу.