Вторник , 30 мая 2023
amru
Главная / Лента / СНБ Армении задержала сотрудников Службы госконтроля: СМИ

СНБ Армении задержала сотрудников Службы госконтроля: СМИ

Служба национальной безопасности (СНБ) Армении в ночь на 26 февраля задержала четырех сотрудников Государственной контрольной службы (ГКС)  республики.

Как сообщают армянские СМИ, задержания связаны с крупными нарушениями в процессе проведения тендеров со стороны ведомства.

В прессе появилась также информация о том, что задержан также начальник одного из отделов ГКС Давид Адян, имя которого не раз всплывало в СМИ в связи с подозрениями в «захвате» бизнесов отдельных лиц.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Служба национальной безопасности (СНБ) Армении представила детали уголовного дела, возбужденного в отношении старшего сына второго президента Армении Седрака Кочаряна.

Добавить комментарий

Смотрите также

Алиев нарушил правила этикета: встречу с Пашиняном в Баку трактуют по-своему Видео

Тюрколог, доктор исторических наук, профессор Рубен Мелконян объяснил, с чем связан отказ от подписания итогового …