Четверг , 28 марта 2024
amru
Главная / Лента / Авторитетный профессионал: Рубен Варданян вошел в совет директоров АКРА

Авторитетный профессионал: Рубен Варданян вошел в совет директоров АКРА

Российский бизнесмен армянского происхождения Рубен Варданян принял предложение войти в совет директоров Аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА).

«Мы рады, что Рубен Варданян принял предложение АКРА войти в совет директоров. Приход столь авторитетного и опытного профессионала, безусловно, укрепит нашу управленческую команду. Уверен, что многогранный и успешный опыт работы Рубена в крупнейших публичных компаниях будет способствовать совершенствованию практики корпоративного управления в АКРА», — сказал председатель Совета директоров компании Карл Йоханссон.

Сам Варданян поблагодарил компанию за предоставленную возможность работы в одном из ведущих рейтинговых агентств России.

«Это позволит мне реализовать весь мой многолетний опыт работы в финансовой системе в новом для меня преломлении — в сфере кредитных рейтингов», — сказал бизнесмен.

Накануне пост генерального директора агентства покинула руководившая с 2015 года Екатерина Трофимова.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что российский бизнесмен армянского происхождения Рубен Варданян рассказал о своем отношении к правительству Никола Пашиняна в Армении.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению обменяют на Украину — Россия знает об угрозе Азербайджана: Трухачев Видео

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в ходе своего визита в Баку 18 марта в интервью …