Пятница , 26 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Горжусь армянским народом: Никита Исаев подвел итоги года

Горжусь армянским народом: Никита Исаев подвел итоги года

Известный российский политик и эксперт Никита Исаев в видеообращении на своей странице в Facebook подвел политические итоги уходящего года.

«Самое главное, что произошло в этом году – это самосознание армянского народа и человека, который смог это сделать, тот кто смог возглавить протест против антинародной власти, укорениться и начать работу. Зовут его Никол Пашинян. Я очень рад, что армянский народ продемонстрировал в этом году всем нам, что это можно сделать. Понятно, что там очень много проблем, и им придется вылезать из сложной ситуации, но я хочу поздравить Никола Пашиняна, он молодец. Я горжусь армянским народом, о чем я говорил вам в течение этого года», — сказал политик.

В комментариях к своему видеообращению Исаев добавил, что считает народом года – свободный армянский народ, а политиком Никола Пашиняна, которые вместе сумели сменить «коррупционный» режим в Армении.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, российское издание «Ведомости» по итогам голосования читателей признал и.о. премьер-министра Армении Никола Пашиняна политиком года.

Добавить комментарий

Смотрите также

Не защитив армян, миротворцы позволили выгнать их из Карабаха: Тер-Григорьянц Видео

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян, находившийся с визитом в Саудовской Аравии, в интервью изданию …