Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Премьер Армении заявил о нецелесообразности встречи с Засем

Премьер Армении заявил о нецелесообразности встречи с Засем

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян заявил о том, что на данном этапе он не собирается встречаться с кандидатом  на пост генерального секретаря Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) от Белоруссии Станиславом Засем.

«Обсуждения продолжаются. Мы не считаем целесообразным встречаться с кандидатом», — сказал и.о. премьера Армении в беседе с журналистами в субботу.

Никол Пашинян также прокомментировал принятое накануне решение суда в Ереване освободить из-под стражи генерала армии и экс-депутата парламента Манвела Григоряна под залог,  который обвиняется в растрате средств армии. По словам и.о. премьера, решение суда стало для него полной неожиданностью.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что пресс-секретарь и.о. премьер-министра Армении Арман Егоян прокомментировал возможность встречи Никола Пашиняна с кандидатом на пост генерального секретаря ОДКБ от Белоруссии Станиславом Засем.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …