Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Гражданином Армении был один из трех погибших под Москвой армян

Гражданином Армении был один из трех погибших под Москвой армян

В деревне Шестово в Домодедовском районе Московской области, где возводится частная гостиница, от отравления бытового газа погибли пять строителей. Из них трое – лица армянского происхождения.

Трагедия произошла в ночь на 16 декабря. Мужчины, работающие на территории новостроящейся гостиницы, были обнаружены в бессознательном состоянии в бытовке. По версии врачей, причиной трагедии стало отравление бытовым газом.

Как сообщили РУСАРМИНФО в пресс-службе посольства Армении в России, один из погибших в Московской области  (1989-го г.р.) являлся гражданином Республика Армения. Двое других строителей армянского происхождения (1959-го и 1965-го г.р.) были гражданами России и Украины.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы тел погибших с целью установления точной причины смерти. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в селе Старая Ведуга Семилукского района Воронежской области из-за задымившей печи-буржуйки погибли дети из Армении.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …