Среда , 24 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Я извинился перед премьером Армении, а не Путиным: Лукашенко

Я извинился перед премьером Армении, а не Путиным: Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал появившиеся в российской прессе сведения о том, что он извинился перед президентом России Владимиром Путиным после саммита ЕАЭС в Санкт-Петербурге.

«Что они делают: дают перепалку с Путиным в открытом эфире, а дальше, что Лукашенко пришлось извиняться перед Путиным за то, что он с ним вступил в разговор. Да господь с вами! Я перед Николом извинялся, что на него нападал там по разным причинам. Путин извинялся перед всеми. Там же такая каша была. Назарбаев начал извиняться. И это действительно было — мы извинялись друг перед другом на этом заседании», — цитирует Лкашенко агентство «Белта».

Президент Белоруссии добавил, что многие журналисты распространяют фейковые новости и недостоверную информацию, поэтому его слова преподнесли неверно.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о состоявшихся в Санкт-Петербурге переговорах глав стран-членов ОДКБ.

Добавить комментарий

Смотрите также

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …