Среда , 24 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Главы МИД Армении и Азербайджана провели трехчасовые переговоры

Главы МИД Армении и Азербайджана провели трехчасовые переговоры

В Милане при посредничестве Минской группы ОБСЕ прошли трехчасовые переговоры глав министерств иностранных дел Армении и Азербайджана Зограба Мнацаканяна и Эльмара Мамедъярова.

«Третья встреча глав МИД Армении и Азербайджана была также направлена на более детальное ознакомление с позициями и подходами сторон. В этом контексте произошел полезный обмен мнениями. Зограб Мнацаканян и Эльмар Мамедъяров договорились продолжить переговоры, сохранив существующую динамику», — сообщает пресс-служба МИД Армении.

Министр иностранных дел Армении также встретился с сопредседателями Минской группы ОБСЕ Игорем Поповым, Стефаном Висконти, Эндрю Шофером и представителем ОБСЕ Анджеем Каспршиком.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в Нью-Йорке в рамках 73-ой сессии Генассамблеи ООН прошла встреча министров иностранных дел Армении и Азербайджана Зограба Мнацаканяна и Эльмара Мамедъярова.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …