Среда , 24 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Алиев и Лукашенко заявили о «братских» отношениях

Алиев и Лукашенко заявили о «братских» отношениях

В Минске состоялась встреча президента Белоруссии Александра Лукашенко с прибывшим с официальным визитом президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

Лукашенко на встрече отметил, что в Белоруссии Азербайджан считают дружественной и братской страной.

«Беларусь вас ждала. Очень много было информации об официальном визите, иногда и фейковые. Хотя это тоже результат. Даже негативная какая-то информация, которая не соответствует действительности, она тоже порой положительна. Неподдельный был интерес к вашему визиту», — цитирует президента Белоруссии агентство «Белта».

Ильхам Алиев, в свою очередь, отметил, что в Азербайджане также считают Белоруссию братской страной и одним из самых близких партнеров в мире.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что МИД Белоруссии прокомментировал заявление исполняющего обязанности премьер-министра Армении Никола Пашиняна о действиях президента Белоруссии Александра Лукашенко в вопросе назначения генерального секретаря Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).

Добавить комментарий

Смотрите также

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …