Пятница , 26 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Я выросла в бандитском армянском гетто: Симоньян

Я выросла в бандитском армянском гетто: Симоньян

Главный редактор RT Маргарита Симоньян опубликовала в своем телеграм-канале рассказ о жизни в США во время обучения в местной школе, сравнив американскую и российскую действительность.

«Вообще такой психоневрологической концентрации в одной геоточке, мирной и сытой стабильности и одновременно того, что называется непереводимым американским messed up — изломанности, трагедии, повседневной привычности самых тошнотных пунктов криминальной энциклопедии: педофилии, инцеста, подросткового материнства, суицидальности развлечений — я не встречала ни до ни после, хотя выросла в бандитском и наркоманском армянском гетто и повзрослела сквозь омово-птючевый Краснодар конца девяностых», — написала Симоньян.

Главред RT также рассказала о том, что обучение в Америке ей обеспечили американские налогоплательщики, а из-за финансовых проблем в семье общение с родителями ограничивалось пятью минутами один раз в месяц.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что главный редактор RT Маргарита Симоньян рассказала о своем становлении в качестве одного из ведущих российских журналистов и обвинениях в помощи армянской диаспоры.

Добавить комментарий

Смотрите также

У Азербайджана плохая репутация — в Карабахе сносят армянские церкви, в России достают нож: Трухачев Видео

Согласно данным спутникового мониторинга действующей в Корнельском университете (США) исследовательской программы Caucasus Heritage Watch (CHW), …