Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Армянский смарт-рюкзак за месяц собрал полмиллиона долларов Видео

Армянский смарт-рюкзак за месяц собрал полмиллиона долларов Видео

Армянский стартап «Lumzag» — самый безопасный и технологичный в мире рюкзак, вышел на краудaфандинг (коллективное финансирование проектов) на интернет-площадке «Indiegogo».

За один месяц разработанный армянскими специалистами смарт-рюкзак собрал более 580 тыс. долларов. Сбор средств стартап, головные офисы которого находятся в Сан-Франциско и Ереване, проводит с целью запуска производства и выхода на мировой рынок.

«Lumzag» — является единственным в свое роде рюкзаком, отвечающим современным технологическим потребностям. Он оснащен системой безопасности, встроенным портативным аккумулятором, солнечной панелью, беспроводной зарядкой для смартфона.

Через приложение пользователь со смартфона может активировать сигнализацию в рюкзаке. Смарт-бэг также запоминает, что в него положили. В Lumzag интегрированы трекинг-система, которая позволяет точно определить местоположение «наплечного сейфа», а также модуль беспроводной зарядки и Wi-Fi-роутер.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что изобретатель умного аквариума из Армении намерен привлечь для своего стартапа «Bluenero» миллион долларов.

 

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению Запад поддержал не деньгами, а изоляцией Алиева Видео

Здравствуйте! Прежде всего стоит уточнить, а какой должна была быть сумма поддержки Армении, чтобы прыгали …