Суббота , 20 апреля 2024
amru
Главная / Лента / В Армении пошли слухи о том, что я «продался» России: Пашинян

В Армении пошли слухи о том, что я «продался» России: Пашинян

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян, выступая в пятницу на встрече с жителями армянского города Капан, прокомментировал нападки в адрес его правительства.

«Относительно деятельности нашего правительства с первого дня звучали пессимистические прогнозы. Потом стали бить тревогу, что армяно-российские отношения рушатся. Когда увидели, что армяно-российские отношения лучше, чем когда-либо, то начали говорить и обвинять меня в том, что я продался России. Стали еще говорить, что раз уж я продался России, то настал конец отношениям с Западом», — сказал Никол Пашинян.

По его словам, после проведенного в Ереване саммита Франкофонии отдельные группы общества вновь заговорили о прозападном векторе внешней политике в ущерб российским интересам.

И.о. премьер-министра призвал граждан страны не делать пессимистических прогнозов, так как они не имеют отношения к действительности.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян высказался по поводу исполнения договоренностей, достигнутых с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым на полях саммита СНГ в Душанбе.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению Запад поддержал не деньгами, а изоляцией Алиева Видео

Здравствуйте! Прежде всего стоит уточнить, а какой должна была быть сумма поддержки Армении, чтобы прыгали …