Вторник , 19 марта 2024
amru
Главная / Лента / Думаю, у премьера Армении личная ненависть ко мне: Кочарян

Думаю, у премьера Армении личная ненависть ко мне: Кочарян

Второй президент Армении Роберт Кочарян высказался о своих взаимоотношениях с действующим премьер-министром Армении Николом Пашиняном.

«Я с ним не знаком и никогда не встречался. Возможно, он был на моих пресс-конференциях (Н.Пашинян – бывший журналист, — прим.ред.), но я этого не помню и никогда не пытался с ним связаться», — сказал Кочарян в интервью Bloomberg.

На вопрос о том, пытался ли сам Пашинян выйти на связь, второй президент Армении ответил, что, по его мнению, премьер Армении испытывает к нему личную ненависть, которая проявляется в уголовных делах в его отношении.

В интервью американскому изданию Роберт Кочарян также отметил, что не собирается участвовать во внеочередных выборах в Армении и выдвигать свою кандидатуру на пост премьер-министра.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что второй президент Армении Роберт Кочарян заявил, что премьер-министр Армении Никол Пашинян пожалеет, что связался с ним.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения отвернулась от России, стрелки перевели на Турцию: Дробницкий Видео

В совместном заявлении по американо-турецкому стратегическому механизму госсекретарь США Энтони Блинкен и глава МИД Турции …