Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / В Армении вызовут на допрос и Левона Тер-Петросяна

В Армении вызовут на допрос и Левона Тер-Петросяна

Глава Специальной следственной службы (ССС) Армении Сасун Хачатрян, выступая во вторник на пресс-конференции в Ереване, прокомментировал возможность допроса первого президента Армении Левона Тер-Петросяна по делу о событиях 1-2 марта в Ереване.

«Первый президент Армении также будет приглашен и допрошен в то время и в том качестве, в котором орган, ведущий следствие, посчитает нужным», — заявил глава ССС Армении.

Сасун Хачатрян заявил также, что следственные органы вызовут на допрос и третьего президента Армении Сержа Саргсяна, так как он является очень важным свидетелем по делу о события 1-2 марта.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что главы Службы национальной безопасности (СНБ) Армении Артур Ванецян и Специальной следственной службы (ССС) Сасун Хачатрян выступили на совместной пресс-конференции после появления в сети записи их разговора, в котором они обсуждают последние задержания в стране.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …