Среда , 24 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Пашинян призвал армянских бизнесменов Москвы инвестировать в экономику Армении

Пашинян призвал армянских бизнесменов Москвы инвестировать в экономику Армении

Находящийся с рабочим визитом в Москве премьер-министр Армении Никол Пашинян встретился с представителями армянских бизнес-кругов российской столицы, которых призвал делать инвестиции в экономику Армении.

«Я вас призываю инвестировать в Армению, создавать рабочие места и платить налоги, будучи уверенными, что эти деньги не пойдут в карманы чиновников или членов семьи премьера. Сегодня в Армении правительство гарантирует безопасность каждого бизнеса и инвестиции», — сказал Никол Пашинян в ходе встречи.

На встрече в московском отеле «Ararat Park Hyatt» присутствовали известные российские бизнесмены армянского происхождения: Рубен Варданян, Камо Авагумян, Гор Наапетян, Гагик Закарян, Макар Нагапетян, Ваагн Абгарян.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в рамках рабочего визита в Москву премьер-министр Армении Никол Пашинян встретился с президентом России Владимиром Путиным.

Добавить комментарий

Смотрите также

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …