Пятница , 26 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Армянский футболист «Рубина» исполнил свадебную мечту фанатки Видео

Армянский футболист «Рубина» исполнил свадебную мечту фанатки Видео

Полузащитник футбольного клуба «Рубин» (Казань) Хорен Байрамян поучаствовал в проекте клуба «Подари мечту», в рамках которого болельщики делают сюрпризы своим близким с помощью футболистов клуба.

Болельщик команды Сергей принял участие в акции, попросив армянского полузащитника приехать на его свадьбу с невесткой Ксенией, которая является поклонницей Байрамяна.

Хорен Байрамян прибыл в ЗАГС в Казани с букетом цветов и торжественно вручил их Ксении, которая осталась в восторге от совместного сюрприза своего избранника, клуба и футболиста.

«Когда видишь, что люди радуются этому, для нас не составляет труда приехать и поздравить, а у людей эта память останется на всю жизнь», — прокомментировал клубному телевидению свой поступок Байрамян.

Хорен Байрамян родился в Армении, затем переехал в Россию, где начал футбольную карьеру и выступал за российские клубы «Ротор», «Волгарь», «Ростов», «Рубин». Байрамян также вызывался в национальную сборную Армении, однако пока не дал своего согласия на выступления под армянским флагом.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что главный тренер «Ростова» Валерий Карпин, комментируя гол полузащитника своей команды Хорена Байрамяна, заявил, что в Ростове без армян не обойтись.

Добавить комментарий

Смотрите также

Не защитив армян, миротворцы позволили выгнать их из Карабаха: Тер-Григорьянц Видео

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян, находившийся с визитом в Саудовской Аравии, в интервью изданию …