Среда , 24 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Родным братом главы ССК Армении оказался руководитель местного филиала фонда Сороса

Родным братом главы ССК Армении оказался руководитель местного филиала фонда Сороса

Глава Специальной следственной службы (ССК) Армении Сасун Хачатрян прокомментировал сведения о том, что его родной брат является председателем совета директоров Фонда «Открытое общество – Армения», принадлежащего известному Фонду Сороса.

«Да, Давид Хачатрян – мой родной брат. Однако всю остальную глупость, которую пишут СМИ, я комментировать не буду», — сказал Сасун Хачатрян в беседе с журналистами перед заседанием правительства Армении.

Некоторые армянские СМИ утверждают, что Сасун Хачатрян был назначен при участии Фонда Сороса, который таким образом пытается повлиять на внутренние процессы в Армении, а второй президент Армении Роберт Кочарян после предъявления ему обвинений заявил, что громкие дела в стране начали возбуждаться после назначения Сасуна Хачатряна руководителем ССК.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в Армении общественные организации собирают подписи для запрета в стране деятельности Фонда Сороса.

Добавить комментарий

Смотрите также

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …