Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Пашинян созвал народ на главную площадь Армении

Пашинян созвал народ на главную площадь Армении

Премьер-министр Армении Никол Пашинян объявил о крупном митинге на площади Республики в Ереване, посвященном ста дням его премьерского правления.

«Скоро исполняется сто дней моего премьерства, и я хочу пригласить вас всех 17 августа на большой митинг на площади Республики. На этом митинге нам нужно в первую очередь встретиться снова, так как я по вам сильно соскучился. Мы обсудим, что сделало правительство за эти сто дней и что собирается делать в будущем для развития Армении», — заявил премьер Армении в прямом эфире на своей странице в Facebook.

Никол Пашинян добавил, что митинг станет хорошей возможностью для граждан обсудить проблемы, стоящие перед страной и понять, по какому пути будет двигаться Армения в будущем.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что премьер-министр Армении Никол Пашинян  дал интервью главному редактору «Эхо Москвы» Алексею Венедиктову, в котором прокомментировал вопросы внутренней и внешней политики.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …