Суббота , 20 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Премьер Армении заявил о поступлении в бюджет десятков миллионов долларов

Премьер Армении заявил о поступлении в бюджет десятков миллионов долларов

Премьер-министр Армении Никол Пашинян прокомментировал начатое уголовное преследование в отношении братьев и племянников экс-президента Армении Сержа Саргсяна.

«Мы не гоняемся за конкретными личностями или членами их семей. Мы идем по следам оперативных сообщений и заявлений о преступлениях, полученных правоохранительными органами Армении. Наша задача обеспечить в стране законность», — сказал Пашинян, отвечая на вопросы журналистов во время рабочего визита Вайоцдзорскую область Армении.

Глава правительства также заявил, что бывший президент Армении Серж Саргсян не обращался к нему по поводу возбужденных в отношении членов его семьи дел.

По словам Никола Пашиняна, благодаря раскрытию различных коррупционных дел и изъятию денежных средств в госбюджет Армении поступят несколько десятков миллионов долларов.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в результате оперативно-розыскных действий Служба национальной безопасности Армении (СНБ) обнаружила крупную партию наркотиков и огнестрельное оружие, принадлежащих племяннику экс-президента Армении Сержа Саргсяна 31-летнему Нареку Саргсяну.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению Запад поддержал не деньгами, а изоляцией Алиева Видео

Здравствуйте! Прежде всего стоит уточнить, а какой должна была быть сумма поддержки Армении, чтобы прыгали …