Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Племянник Сержа Саргсяна сбежал из Армении: СНБ обнаружило «тайники» Видео

Племянник Сержа Саргсяна сбежал из Армении: СНБ обнаружило «тайники» Видео

В результате оперативно-розыскных действий Служба национальной безопасности Армении (СНБ) обнаружила крупную партию наркотиков и огнестрельное оружие, принадлежащие племяннику экс-президента Армении Сержа Саргсяна 31-летнему Нареку Саргсяну.

По данным СНБ, обнаруженные наркотики и оружие хранились в одной из квартир на улице Арама в центре Еревана, при попытке перевозки которых были задержаны близкие друзья Нарека Саргсяна — Сероб Саакян и Владимир Шаинянц.

«Стало известно, что Нарек Саргсян в сопровождении своего телохранителя Артема Петросяна 22 июня 2018 года вылетел в Москву с целью перебраться оттуда в одну из европейских стран», — сообщает пресс-служба СНБ Армении.

СНБ стало известно также, что Нарек Саргсян, злоупотребляя доверием одного из наследников известного армянского художника Мартироса Саряна, присвоил 14 графических работ художника стоимостью в 380 тысяч долларов. Взамен Саргсян заплатил владельцу работ 28 тысяч долларов и пообещал в дальнейшем выделить долю в своем казино.

Нарек Саргсян и Артем Петросян объявлены в розыск. 4 июля в квартире отца Нарека Саргсяна были проведены обыски, в результате которых Александр Саргсяна и его младший сын Айк Саргсян были доставлены в здание СНБ в Ереване.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что брат экс-президента Армении Сержа Саргсяна Александр Саргсян был отпущен из здания Службы национальной безопасности Армении (СНБ) в Ереване.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …