Вторник , 23 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Время революции в армянском стиле: Танкян недоволен Трампом

Время революции в армянском стиле: Танкян недоволен Трампом

Американский музыкант армянского происхождения, фронтмен System of a down Серж Танкян опубликовал в своем Instagram фотографию с обложкой журнала Time, на которой изображены президент США Дональд Трамп и плачущая девочка.

«Иногда картинка говорит обо всем. Америка находится в состоянии полной регрессии. Время мирной революции в армянском стиле, нет?», — написал Танкян в описании к опубликованной фотографии.

На обложке журнала Time изображен президент США Дональд Трамп, смотрящий на маленькую девочку из Гондураса, которую забрала у матери миграционная служба США во время нелегального пересечения границы с Мексикой. По новым миграционным правилам, введенным в период правления Трампа, детей нелегально пересекающих американскую границу мигрантов забирают у родителей.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Серж Танкян прибыл в Армению во время «бархатной» революции и встретился с лидером революции Николом Пашиняном.

Добавить комментарий

Смотрите также

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …