Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Никол Пашинян и Серж Танкян из аэропорта Звартноц поехали на митинг

Никол Пашинян и Серж Танкян из аэропорта Звартноц поехали на митинг

В Ереван прибыл всемирно известный рок-музыкант, вокалист группы System Of A Down (SOAD) Серж Танкян.

В ереванском аэропорту «Звартноц» фронтмена SOAD Сержа Танкяна встретил лидер «бархатной революции», единственный кандидат на выборах премьер-министра Армении Никол Пашинян.

«Вся армянская диаспора две недели не спала и следила за событиями, происходящими в стране. Я безумно рад, что прилетел в Армению в этот важный период», — заявил журналистам Серж Танкян, который неоднократно заявлял о своей поддержке общенародного движения и его лидера.

Сам Никол Пашинян признался, что с Сержем Танкяном в дни протестов он общался по телефону, но до этой встречи лично не был с ним знаком.

Из аэропорта «Звартноц» Никол Пашинян и Серж Танкян отправились на площадь Республики, где состоится очередной митинг общенародного движения.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в преддверии выборов премьер-министра Армении, намеченных на 8 мая, в Национальном Собрании начались политические консультации парламентских фракций.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …