Вторник , 23 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Минобороны Армении «поздравило» Азербайджан с «освобождением» земель в Нахичеване

Минобороны Армении «поздравило» Азербайджан с «освобождением» земель в Нахичеване

Пресс-секретарь министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян прокомментировал заявление министра обороны Азербайджана Закира Гасанова о том, что Азербайджан установил контроль над большими территориями в Нахичеванском направлении.

«Поздравляем Закира Гасанова с «освобождением» собственных десятков тысяч земель на собственной территории. Отмечу только одну действительность – деятельность азербайджанских земледельцев и пастухов, которая была в безопасности на протяжении 25 лет, отныне благодаря «освободителю» Гасанову находится под угрозой. Подчеркиваю, благодаря «освободителю» министру обороны Азербайджана», — написал на своей странице FacebookАрцрун Ованнисян.

В ходе пресс-конференции в Азербайджане министр обороны страны Закир Гасанов заявил о том, что Азербайджан провел успешную операцию в Нахичеване, в результате которой «освободил» 11 тысяч гектаров территорий.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что министр обороны Азербайджана Закир Гасанов на встрече с журналистами заявил, что президент Ильхам Алиев средствами дипломатии «победил» Сержа Саргсяна.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения и Россия перекладывают вину друг на друга: обвинять больше некого Видео

Трехстороннее заявление лидеров Армении, России и Азербайджана от 9 ноября 2020 нуждается в пересмотре после …