Пятница , 29 марта 2024
amru
Главная / Лента / Армению сделают мощной страной усилия власти, церкви и народа: Гарегин II

Армению сделают мощной страной усилия власти, церкви и народа: Гарегин II

Премьер-министр Армении Никол Пашинян посетил Первопрестольный Святой Эчмиадзин и встретился с участниками ежегодного заседания Верховного духовного совета Армянской Апостольской церкви.

«Глава Армянской Апостольской Церкви Католикос Всех Армян Гарегин II поздравил премьер-министра с днем рождения, пожелав успехов во благо республике и армянского народа, а также в связи с последними внутриполитическими изменениями в стране, подчеркнул, что мирное урегулирование ситуации повысило международную репутацию Армении», — сообщает пресс-служба премьер-министра Армении.

Католикос Всех Армян также выразил уверенность, что благодаря совместным усилиям власти, церкви и народа можно создать мощную, прогрессивную и процветающую страну.

После завершения официальной части встречи Католикос Всех Армян и премьер-министр Армении сделали совместную фотографию с участниками заседания Верховного духовного совета, к которым присоединились жители Эчмиадзина, с подарками пришедшие поздравить Пашиняна с днем рождения.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в резиденции премьер-министра Армении состоялась встреча Никола Пашиняна с Католикосом Всех Армян Гарегином Вторым.

Добавить комментарий

Смотрите также

По Армянской АЭС Баку может получить от Москвы жесткий ответ: Листовский Видео

Премьер-министр Армении на Саммите по ядерной энергетике 21 марта в Брюсселе заявил, что Армения, основываясь …