В резиденции премьер-министра Армении состоялась встреча Никола Пашиняна с Католикосом Всех Армян Гарегином Вторым.
«Премьер-министр Пашинян поприветствовал Католикоса Всех Армян, с удовлетворением отметив, что произошедшие в стране политические процессы разрешились в соответствии с посланием о мире Его Святейшества и Армянской церкви. В свою очередь Гарегин Второй пожелал премьер-министру и новым членам правительства продуктивной деятельности во благо государства», — сообщает пресс-служба главы правительства Армении.
На встрече премьер-министр и Католикос Всех Армян обсудили ряд вопросов по внутриполитической ситуации в стране и отношениям государства и Церкви.
Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Католикос Всех Армян Гарегин Второй направил поздравительное послание премьер-министру Армении Николу Пашиняну.