Пятница , 26 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Депутат парламента Армении попросила российских коллег наказать Леонтьева

Депутат парламента Армении попросила российских коллег наказать Леонтьева

Депутат Национального Собрания Армении от блока «Царукян» Наира Зограбян рассказала о том, что обратилась к коллегам из Госдумы России с просьбой отреагировать на скандальное выступление Михаила Леонтьева и Михаила Юрьева об Армении.

«Мы созванивались с коллегами из Госдумы, они тоже возмущены поведением Леонтьева. Мы надеемся,  что «Роснефть» и МИД России проявят соответствующую реакцию на слова Леонтьева. Мы просим наказать Леонтьева за его высказывания. Мне кажется, слова Леонтьева вернутся ему бумерангом, и он получит весьма жесткий ответ», — цитирует Наиру Зограбян Федеральное агентство новостей.

Михаил Леонтьев и Михаил Юрьев в рамках программы «Главтема» на радио «Комсомольская правда» сделали ряд провокационных заявлений, которые были восприняты армянской общественностью с возмущением. Слова Леонтьева и Юрьева уже осудили Посольство Армении в РФ, а также «Союз Армян России».

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что телеканал «Россия 1» подготовил репортаж о реакции российских армян на происходящие в Армении события.

Добавить комментарий

Смотрите также

Не защитив армян, миротворцы позволили выгнать их из Карабаха: Тер-Григорьянц Видео

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян, находившийся с визитом в Саудовской Аравии, в интервью изданию …