Четверг , 18 апреля 2024
amru
Главная / Лента / В Баку хотят созвать спецзаседание меджлиса по ситуации в Армении

В Баку хотят созвать спецзаседание меджлиса по ситуации в Армении

В связи с проходящими в Армении выборами премьер-министра и сложившимся внутриполитическим кризисом члены парламента Азербайджана предложили созвать специальное заседание.

С такой инициативой выступил депутат Милли Меджлиса Гудрат Гасангулиев.

«Мы должны принять своевременное решение. Ожидается, что в Армении в ближайшее время может начаться гражданская война. Мы должны внимательно следить за ситуацией», — цитирует азербайджанского депутата агентство АПА.

В эти минуты в парламенте Армении продолжается внеочередное заседание парламента, созванное для избрания нового премьер-министра страны. Единственный кандидат на пост премьера, лидер «бархатной революции» Никол Пашинян отвечает на десятки вопросов депутатов Нацсобрания.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что на митинге протестного движения 30 апреля  2018 года известный советский пловец, заслуженный мастер спорта СССР Шаварш Карапетян, который ныне проживает в Москве, заявил, что армянская молодежь России поддерживает Никола Пашиняна.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …