Пятница , 26 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Индусы против Кардашьян на обложке Vogue: FoxNews

Индусы против Кардашьян на обложке Vogue: FoxNews

Индийская версия глянцевого журнала Vogue подверглась критике в социальных сетях за появление американской теледивы армянского происхождения Ким Кардашьян на обложке.

«37-летняя мать троих детей представила одну из двух обложек, сделанных для мартовского номера Vogue India, чем вызвала негативную реакцию у индийской аудитории. Поклонницы популярного издания считают, что в Индии достаточно красивых женщин, чтобы не печатать на обложке Ким, которая является армянкой по происхождению», — пишет американское издание FoxNews.

Также светской львице припомнили ее высказывание, сделанное в 2012 году, о том, что она считает индийскую кухню отвратительной. Тогда Ким Кардашьян в одном из своих интервью оправдывалась, что также не любит некоторые армянские блюда, но армян это не оскорбляет, поскольку это лишь вопрос личных предпочтений.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что американская теледива армянского происхождения Ким Кардашьян поздравила своего покойного отца Роберта Кардашьяна с днем рождения публикацией в Instagram.

 

Добавить комментарий

Смотрите также

Не защитив армян, миротворцы позволили выгнать их из Карабаха: Тер-Григорьянц Видео

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян, находившийся с визитом в Саудовской Аравии, в интервью изданию …