Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Скучаю по тебе: Кардашьян отметила день рождения покойного отца

Скучаю по тебе: Кардашьян отметила день рождения покойного отца

Американская теледива армянского происхождения Ким Кардашьян поздравила своего покойного отца Роберта Кардашьяна с днем рождения.

«С днем рождения, папа! Так сильно скучаю по тебе. Я заказала твой любимый торт Ральфа, чтобы отметить! Люблю тебя!», — подписала Ким фотографию Роберта Кардашьяна, которую опубликовала на своей странице в Instagram.

Американский юрист армянского происхождения Роберт Кардашьян родился 22 февраля 1944 года в Лос-Анджелесе. Предки семьи Кардашьян бежали от гонений и Геноцида армян в Османской империи сначала в Германию, а затем в США, где Роберт Кардашьян стал известным адвокатом. Отец ставшей кумиром миллионов теледивы скончался в возрасте 59 лет от рака пищевода 30 сентября 2003 года.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что, по словам Ким Кардашьян, отец всегда учил ее не забывать о корнях и рассказывал об армянских предках многое, что она хотела бы передать собственным детям.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …