Среда , 24 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Компания Рубена Варданяна выбыла из рейтинга Королей госзаказа: Forbes

Компания Рубена Варданяна выбыла из рейтинга Королей госзаказа: Forbes

В 2018 году рейтинг «Короли госзаказа», составленный русской версией бизнес-издания Forbes, покинули сразу десять участников прошлогоднего списка.

В числе выбывших из рейтинга также компания «Балттранссервис» российского предпринимателя и мецената Рубена Варданяна, который с состоянием в 950 млн долларов занимает 99 место в списке «200 богатейших бизнесменов России»․

Мест в рейтинге также лишились «Первая грузовая компания» Владимира Лисина,  «Протек» Вадима Якунина и другие компании известных российских бизнесменов.

Рубен Варданян и его бывший коллега по «Тройке диалог» Михаил Бройтман купили 40% железнодорожного оператора «Балттранссервис» (БТС) в 2015 году. БТС считается одним из крупнейших перевозчиков нефтеналивных грузов в России, странах СНГ и Балтии.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что российские предприниматели армянского происхождения Рубен Варданян и Гагик Адибекян решили разделить совместный бизнес и заняться отдельными проектами.

Добавить комментарий

Смотрите также

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …