Пятница , 26 апреля 2024
amru
Главная / Афиша / Владимир Аветисян из РОСНАНО исполнил для самарских экономистов блюз

Владимир Аветисян из РОСНАНО исполнил для самарских экономистов блюз

Советник генерального директора госкорпорации «Ростех» и заместитель председателя правления компании «РОСНАНО» Владимир Аветисян, являющийся также фронтменом музыкальной группы «D’Black Blues Orchestra», дал концерт для студентов Самарского государственного экономического университета (СГЭК).

«Изначально к Владимиру Аветисяну обратились с просьбой провести встречу со студентами, которым было бы интересно пообщаться с человеком, имеющим огромный опыт в организации бизнеса. Но по желанию Аветисяна встреча прошла в формате концертного выступления», — приводит слова ректора СГЭК Габибулла Хасаева российская телерадиокомпания «ТЕРРА».

Отмечается, что в рамках концерта Владимир Аветисян вместе с коллективом «D’Black Blues Orchestra» исполнил для самарских студентов композиции из своей программы «Антология блюза».

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что группа «D’Black Blues Orchestra», лидером которой является российский управленец и музыкант Владимир Аветисян, станет хэдлайнером масштабного гастрономического арт-фестиваля «Вкус Крыма» в Севастополе.

Добавить комментарий

Смотрите также

Не защитив армян, миротворцы позволили выгнать их из Карабаха: Тер-Григорьянц Видео

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян, находившийся с визитом в Саудовской Аравии, в интервью изданию …