Армянский легкоатлет взял золото чемпионата в Стамбуле — Rusarminfo
Понедельник , Ноябрь 19 2018
ВАЖНОЕ
Главная / Лента / Армянский легкоатлет взял золото чемпионата в Стамбуле

Армянский легкоатлет взял золото чемпионата в Стамбуле

Представляющий Армению легкоатлет Левон Агасян завоевал золото прошедшего в Стамбуле чемпионата Балканских стран по легкой атлетике.«По итогам соревнований 23-летний спортсмен занял первое и место с результатом 16.35 метров (тройной прыжок-ред.) и удостоился золотой медали чемпионата», — сообщает Федерация лёгкой атлетики Армении.

Левон Агасян является также золотым призёром чемпионата Балканских стран по легкой атлетике 2017 года.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что армянская спортсменка из Королева стала золотым призером первенства Московской области по боксу среди юниоров в возрасте 13-14 лет.

Армения перед новым выбором: кто и с чем идет в парламент

В Армении стартует предвыборная гонка к предстоящим 9 декабря внеочередным парламентским выборам. В Центральную избирательную …