Армянка завоевала золото на первенстве по боксу в Подмосковье — Rusarminfo
Вторник , Октябрь 16 2018
ВАЖНОЕ
Главная / Лента / Армянка завоевала золото на первенстве по боксу в Подмосковье

Армянка завоевала золото на первенстве по боксу в Подмосковье

Армянская спортсменка из Королева стала золотым призером первенства Московской области по боксу среди юниоров в возрасте 13-14 лет.
«Восемь спортсменов из Королевской федерации бокса приняли участие в данном мероприятии. Мусаелян Гоар (весовая категория 46 кг) и Косарева Милена ( весовая категория 48 кг) завоевали золотые медали», — отмечается в Instagram-аккаунте Комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Королева.
На первенстве золотых медалей удостоились также двое юношей из Королева.
Сообщается, что победители отправятся в Тульскую область на соревнования по боксу Центрального федерального округа, которые состоятся 18-24 февраля текущего года.
Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Вреж Петросян из Саратова стал чемпионом России по кикбоксингу.