Суббота , 17 мая 2025
amru
Главная / Лента / Доклад армянского магистра признан лучшим на российском форуме молодых ученых

Доклад армянского магистра признан лучшим на российском форуме молодых ученых

Магистрант Российско-армянского (славянского) университета Арам Гурзадян занял первое место на всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов и аспирантов, который проходил в рамках форума «Наука будущего-Наука Молодых» в Нижнем Новгороде.

Его доклад на тему «Суперпространство и глобальная устойчивость в Общей теории относительности» был признан лучшим в секции «физика и астрономия».

Ранее РУСАРМИНФО сообщало, что публикации армянских студентов вошли в список лучших работ Всероссийского научного конкурса, который прошел с 12 по 14 сентября 2017 года и был организован Министерством образования и науки России.

Добавить комментарий

Смотрите также

Кипящий котел в Курдистане – Оджалан принял «пряник» от Эрдогана Видео

Запрещенная в Турции Рабочая партия Курдистана (РПК) провела съезд, на котором приняла решение о самороспуске …