В России задержано 50 тонн турецкой одежды из Армении — Rusarminfo
Вторник , 16 июня 2026
amru
Главная / Лента / В России задержано 50 тонн турецкой одежды из Армении

В России задержано 50 тонн турецкой одежды из Армении

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБиПК) ГУ МВД по Московской области задержали крупную партию турецкой контрафактной одежды, ввезенной в Россию через Армению.

«Одежда была ввезена на территорию Таможенного союза из Стамбула через армянский город Гюмри. Далее товарные партии перевозились в Ереван, откуда доставлялись в Домодедово самолетами гражданского авиаперевозчика ВИМ-Авиа», сообщила пресс-служба ГУ МВД по Московской области.

Полиции удалось отследить регулярные перевозки из Домодедово в один из складских комплексов города Дзержинский Люберецкого района, где и была обнаружена партия брендовой одежды весом около 50 тонн.

В настоящее время рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам незаконного использования средств индивидуализации товаров.

Добавить комментарий

Смотрите также

Трамп нанесет удар по соседу Армении — перемирие сорвано: Надеин-Раевский Видео

В эфире РУСАРМИНФО в рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» старший научный сотрудник ИМЭМО РАН …