Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Турецкие пользователи обрушили рейтинг фильма Обещание: The Hollywood Reporter

Турецкие пользователи обрушили рейтинг фильма Обещание: The Hollywood Reporter

Пользователи турецкого анонимного форума Incisozluk обрушили рейтинг фильма «Обещание» во время официальной премьеры картины, пишет The Hollywood Reporter.

Издание отмечает, что средняя оценка голливудского фильма о Геноциде армян на IMDb —  крупнейшей в мире базе данных о кинематографе, за считанные минуты после премьеры опустилась до 1,8. По словам продюсера картины Майка Медового, десятки тысяч единиц появились на сервере в тот момент, когда многочисленные звезды и кинокритики еще даже не вышли из кинозала.

«Ребята, Голливуд снимает полнометражный фильм о так называемом Геноциде армян, и трейлер уже набрал 700 тысяч просмотров. Мы должны что-то сделать с этим, и срочно», — говорилось в одном из сообщений на турецком форуме.

В IMDb на запрос издания сообщили, что не могут повлиять на ситуацию, поскольку портал создан для всех пользователей, которые имеют право выражать свое мнение о том или ином фильме.

Ранее другое американского издание The Nation сообщило о планах турецких националистов сорвать мировой прокат «Обещания»  путем снижения его рейтинга на IMDb.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …