Вопрос применения силы: послание из Карабаха в Москву «надо что-то делать» Видео — Rusarminfo
Воскресенье , 28 июня 2026
amru
Главная / Видео / Вопрос применения силы: послание из Карабаха в Москву «надо что-то делать» Видео

Вопрос применения силы: послание из Карабаха в Москву «надо что-то делать» Видео

Заместитель директора Института востоковедения РАН Александр Скаков проанализировал полномочия российских миротворцев в Нагорном Карабахе (армянское название Арцах).

В беседе с корреспондентом РУСАРМИНФО Скаков заявил, что в документах не прописано, в каком случае российские миротворцы могут применять силу, и это является главным вопросом в их деятельности.

Скаков также прокомментировал недовольство некоторых жителей НК действиями миротворцев, рассказав, может ли оно подтолкнуть Москву к более активным действиям.

Подробнее в видео

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия остановит разворот Армении на Запад: Станкевич Видео

В эфире РУСАРМИНФО в рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» политолог, бывший советник президента России …