Вопрос применения силы: послание из Карабаха в Москву «надо что-то делать» Видео — Rusarminfo
Понедельник , 15 июня 2026
amru
Главная / Видео / Вопрос применения силы: послание из Карабаха в Москву «надо что-то делать» Видео

Вопрос применения силы: послание из Карабаха в Москву «надо что-то делать» Видео

Заместитель директора Института востоковедения РАН Александр Скаков проанализировал полномочия российских миротворцев в Нагорном Карабахе (армянское название Арцах).

В беседе с корреспондентом РУСАРМИНФО Скаков заявил, что в документах не прописано, в каком случае российские миротворцы могут применять силу, и это является главным вопросом в их деятельности.

Скаков также прокомментировал недовольство некоторых жителей НК действиями миротворцев, рассказав, может ли оно подтолкнуть Москву к более активным действиям.

Подробнее в видео

Добавить комментарий

Смотрите также

Армянский король в «игре престолов» — триумф Левона и смерть Барбароссы Видео

В истории есть имена, ставшие символами могущества. Таким был Фридрих I — король Германии и …