Армения и Россия подтвердили — Алиев выходит из-под контроля Москвы Виде — Rusarminfo
Пятница , 10 июля 2026
amru
Главная / Видео / Армения и Россия подтвердили — Алиев выходит из-под контроля Москвы Виде

Армения и Россия подтвердили — Алиев выходит из-под контроля Москвы Виде

Визит министра иностранных дел России Сергея Лаврова в Армению имел цель сблизить позиции двух стран, считает профессор кафедры регионоведения Московского гуманитарного университета Алексей Скопин.

В эфире РУСАРМИНФО специалист в области экономической географии заявил, что Армении и России нужно было продемонстрировать, что они по-прежнему находятся в одном лагере после того, как правительство Никола Пашиняна предприняло ряд шагов по сближению с Евросоюзом.

В рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» Скопин отметил, что России также необходимо обратить внимание на быстрое «усиление Алиева». По словам эксперта, президент Азербайджана выходит из-под контроля и пытается играть в свои игры.

Подробнее в видео

Добавить комментарий

Смотрите также

Проблема с Арменией будет разрешена — вопрос в одном: Ищенко Видео

В эфире РУСАРМИНФО в рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» политолог Ростислав Ищенко проанализировал жесткую …