Путин отпустил Армению и Азербайджан: Кириенко-серьезный сигнал Видео — Rusarminfo
Воскресенье , 14 июня 2026
amru
Главная / Видео / Путин отпустил Армению и Азербайджан: Кириенко-серьезный сигнал Видео

Путин отпустил Армению и Азербайджан: Кириенко-серьезный сигнал Видео

Согласно сообщениям российских СМИ, первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко и сотрудники управлений в его подчинении в числе прочих вопросов будут заниматься и темой Армении.

В эфире РУСАРМИНФО профессор кафедры регионоведения Московского гуманитарного университета Алексей Скопин заявил, что руководство России в последнее время практически перестало заниматься проблемой армяно-азербайджанского урегулирования.

В рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» специалист в области экономической географии отметил, что предоставление новых полномочий Сергею Кириенко – это серьезный шаг со стороны Москвы. Будет сделан акцент на развитие политико-экономических отношений.

Подробнее в видео

Добавить комментарий

Смотрите также

Начало освобождения Восточной Армении — Гюмри 1804 Видео

Рассвет 10 июня 1804 года в Ширакской долине не был обычным. Воздух был пропитан тревогой …