В ходе встречи между главой МИД Грузии Макой Бочоришвили и послом США Робин Даниган грузинская сторона была ознакомлена с главными приоритетами администрации Дональда Трампа, а также теми шагами, которые может предпринять Грузия, чтобы показать серьезное отношение к улучшению отношений с США.
В эфире РУСАРМИНФО профессор университета им. Григола Робакидзе, политолог Паата Закареишвили заявил, что поступающие о состоявшейся встрече сведения раскрывают детали месседжей, переданных американской стороной властям Грузии.
В рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» Закареишвили отметил, что между Бочоришвили и Даниган состоялся принципиальный разговор. Посол США сообщила грузинской коллеге, что перезагрузка отношений возможна только в случае проведения демократических реформ.
Подробнее в видео