Вздох облегчения в Армении и Азербайджане – Трамп не стал вмешиваться Видео — Rusarminfo
Пятница , 10 июля 2026
amru
Главная / Видео / Вздох облегчения в Армении и Азербайджане – Трамп не стал вмешиваться Видео

Вздох облегчения в Армении и Азербайджане – Трамп не стал вмешиваться Видео

Переговоры по согласованию текста мирного договора между Арменией и Азербайджаном шли тяжело, стороны не могли, но в итоге согласовали спорные вопросы, отмечает политолог, советник первого президента России Бориса Ельцина Сергей Станкевич.

В эфире РУСАРМИНФО политолог заявил, что на достижение итогового результата повлияла общая международная обстановка, в частности, внешнеполитическая линия нового президента США Дональда Трампа, который не вмешивался в процесс.

В рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» Сергей Станкевич отметил, что теперь Армения и Азербайджан должны согласовать дату и место подписания мирного договора, который станет базовым документом в отношениях двух стран.

Подробнее в видео

Добавить комментарий

Смотрите также

Проблема с Арменией будет разрешена — вопрос в одном: Ищенко Видео

В эфире РУСАРМИНФО в рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» политолог Ростислав Ищенко проанализировал жесткую …