У «Гражданского договора» проблемы – не зря Пашинян поехал в Гюмри Видео — Rusarminfo
Пятница , 10 июля 2026
amru
Главная / Видео / У «Гражданского договора» проблемы – не зря Пашинян поехал в Гюмри Видео

У «Гражданского договора» проблемы – не зря Пашинян поехал в Гюмри Видео

В ходе выступления в Гюмри премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что представители бывших властей страны участвуют в предстоящих выборах в Совет старейшин города, чтобы «защитить награбленное имущество».

В эфире РУСАРМИНФО политолог-международник Давид Карапетян заявил, что для сохранения власти в Армении Гюмри имеет стратегическое значение. Потеряв власть во втором городе Армении, политическая сила Пашиняна рискует потерять ее во всей стране.

В рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» Давид Карапетян отметил, что присутствие и активное участие премьер-министра в предвыборной кампании в Гюмри свидетельствует о том, что у правящей партии «Гражданский договор» есть серьезные проблемы с рейтингом.

Подробнее в видео (на армянском языке)

Добавить комментарий

Смотрите также

Проблема с Арменией будет разрешена — вопрос в одном: Ищенко Видео

В эфире РУСАРМИНФО в рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» политолог Ростислав Ищенко проанализировал жесткую …