Пока заварушка, захватить земли Армении: Алиеву придется возвращать долги Видео — Rusarminfo
Четверг , 9 июля 2026
amru
Главная / Видео / Пока заварушка, захватить земли Армении: Алиеву придется возвращать долги Видео

Пока заварушка, захватить земли Армении: Алиеву придется возвращать долги Видео

Напряженная геополитическая обстановка в мире создает благоприятные условия для Азербайджана, который на протяжении многих лет делает ставку на нестабильность в мире, считает политический обозреватель Акоп Бадалян.

В эфире РУСАРМИНФО эксперт отметил, что президент Азербайджана Ильхам Алиева умело воспользовался нестабильностью в мире, осуществив нападение на Нагорный Карабах (армянское название Арцах).

В рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» Акоп Бадалян заявил, что Алиев продолжит работать в том же ключе, на этот раз принуждая к максимальным уступкам Армению. Однако, «накопив долги», однажды президенту Азербайджана придется расплачиваться.

Подробнее в видео (на армянском языке)

Добавить комментарий

Смотрите также

Проблема с Арменией будет разрешена — вопрос в одном: Ищенко Видео

В эфире РУСАРМИНФО в рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» политолог Ростислав Ищенко проанализировал жесткую …