Среда , 12 февраля 2025
amru
Главная / Видео / Большая война с Арменией: Азербайджан отправил на передовую представителей нацменьшинств Видео

Большая война с Арменией: Азербайджан отправил на передовую представителей нацменьшинств Видео

Руководитель общественной организации «Искусство выживания» (Вома) Вова Вартанов рассказал о событиях 13 февраля в районе села Неркин Ханд Сюникской области Армении, где в результате обстрела со стороны Азербайджана погибли четверо армянских военнослужащих.

В эфире РУСАРМИНФО Вартанов заявил, что уровень антагонизма между сторонами по-прежнему слишком высок, поэтому подобные инциденты будут возникать часто.

По его словам, большая война может вспыхнуть не по приказу главнокомандующих, а именно из-за перестрелок между рядовыми военнослужащими на передовой.

В рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» Вова Вартанов отметил, что Баку использовал перестрелку, которая случилась на линии соприкосновения за день до обстрелов. По его словам, в этот день с азербайджанской стороны ранение получил представитель нацменьшинств, которых в первую очередь отправляют на передовую.

Подробнее в видео

Добавить комментарий

Смотрите также

Воевали против Армении в Карабахе: Израиль внимательно следит за Турцией Видео

В результате последних событий на Ближнем Востоке Турция укрепила свои позиции в Сирии, новые власти …