Президент России Владимир Путин в видеообращении к участникам совета глав правительств СНГ заявил, что рассчитывает увидеться с лидерами стран СНГ в конце декабря на заседании Высшего Евразийского экономического совета и неформальной встрече лидеров СНГ в Санкт-Петербурге.
В эфире РУСАРМИНФО политолог, автор Телеграм-канала «Бовт знает» Георгий Бовт заявил, что в рамках СНГ есть заключенные соглашения, которые приносят пользу странам-участникам, облегчают общение людей и перемещение товаров и услуг.
В рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» Георгий Бовт рассказал, какая последует реакция, если премьер-министр Армении Никол Пашинян примет приглашение и согласится принять участие в заседании стран Содружества в Санкт-Петербурге.
Подробнее в видео