Информационная война в Армении: кто распространяет фейки и пропаганду Алиева Видео — Rusarminfo
Пятница , 10 июля 2026
amru
Главная / Видео / Информационная война в Армении: кто распространяет фейки и пропаганду Алиева Видео

Информационная война в Армении: кто распространяет фейки и пропаганду Алиева Видео

Председатель Комитета защиты свободы слова Армении Ашот Меликян рассказал, какие процессы происходят в медиасфере республики, и какие факторы влияют на происходящее.

В эфире РУСАРМИНФО Меликян заявил, что в последние годы, в особенности после Бархатной революции 2018 года, средства массовой информации в Армении превратились в политический инструмент.

В рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» глава Комитета защиты свободы слова Армении отметил, что преднамеренное распространение в стране тезисов азербайджанской пропаганды опасно, в лучшем случае – это результат низкого профессионализма.

По словам Ашота Меликяна, распространение фейковых новостей в Армении также происходит в рамках недобросовестной политической борьбы.

Подробнее в видео (на армянском языке)

Добавить комментарий

Смотрите также

Проблема с Арменией будет разрешена — вопрос в одном: Ищенко Видео

В эфире РУСАРМИНФО в рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» политолог Ростислав Ищенко проанализировал жесткую …