Российские миротворцы в Карабахе-не политики: заявление Армении многое изменило Видео — Rusarminfo
Пятница , 10 июля 2026
amru
Главная / Видео / Российские миротворцы в Карабахе-не политики: заявление Армении многое изменило Видео

Российские миротворцы в Карабахе-не политики: заявление Армении многое изменило Видео

В полномочия российских миротворцев в Нагорном Карабахе не входит решение политических вопросов, отмечает депутат Национального Собрания Нагорного Карабаха Метаксе Акопян.

В эфире РУСАРМИНФО Акопян заявила, что на характер действий миротворцев влияние оказало заявление руководства Армении о признании территориальной целостности Азербайджана, включая Карабах (армянское название Арцах).

В рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» депутат отметила, что после этого заявления, азербайджанская сторона объявила, что граница Лачинского коридора – это государственная граница с Арменией, и они имеют право установить там КПП.

Подробнее в видео (на армянском языке)

Добавить комментарий

Смотрите также

Проблема с Арменией будет разрешена — вопрос в одном: Ищенко Видео

В эфире РУСАРМИНФО в рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» политолог Ростислав Ищенко проанализировал жесткую …